КРЫМСКИЙ ФОРУМ

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КРЫМСКИЙ ФОРУМ » СЕМИНАРЫ » файлообменник фекс


файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Когда возникает вопрос, как передавать файлы с компьютера в компьютер, то я уже для себя давно нашла такой сервис, где это делается быстро, легко и просто. Называется такой сервис-файлообменник фекс. И что интересно, не нужно устанавливать какие то программы, приложения. Просто берете да закачиваете через интернет любые файлы, получаете ссылку для скачивания и по ней можно скачать куда угодно. Вот так просто.

0

2

Да, файлообменник это отличный способ передачи файлов через интернет, а файлообменик фекс и правда нормальный, там даже можно передавать большие файлы без проблем. Я тоже хочу попробовать пользоваться этим файлообменником, видела его раньше в интернете.

0

3

pufik, Согласна, и пользоваться таким файлообменником очень удобно. Можно даже установить приложение FEX ID на телевизор с функцией smart tv и там смотреть свои файлы онлайн. Мне этот файлообменник почему то наибольше всех понравился.

0

4

А какие собственно могут быть проблемы при передаче файлов через интернет? На многих файлообменниках если закачивать туда файлы формата видео, то можно смотреть и без скачивания в телевизоре или смартфоне. Что сказать про файлообменник фекс - обычный файлообменник, ни чего лишнего, скорость передачи вполне нормальная. А так, ничего особенного в нем не вижу.

0

5

anastasuya написал(а):

pufik, Согласна, и пользоваться таким файлообменником очень удобно. Можно даже установить приложение FEX ID на телевизор с функцией smart tv и там смотреть свои файлы онлайн. Мне этот файлообменник почему то наибольше всех понравился.

Вот это да, сколько пользовался сервисом, то не знал что есть такая функция, получается что это крайне удобно пользоваться. Тем более что посмотреть можно в любой точке, главное чтобы доступ к интернет был. Я вижу что они сайт то развивают даже.

0

6

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел...

0

7

Mirsa написал(а):

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел...

Не стоит делать поспешные выводы, оно того не стоит. А вот попробуйте отправить файл другом человеку, как будете делать? Почтовые клиенты имеют свое ограничение и как тогда быть? А так можно отправить ссылку, и пусть человек оттуда скачивает.

0

8

Тем кто продаёт или имеет ценные файлы он тоже пригодится. Можно иметь те самые фильмы, которых не найти в нужном качестве или озвучке и т.д. Тогда ссылку можно кому-то передать, а тот пусть через специальный телевизор смотрит. Разработчикам мультимедиа контента, он просто необходим.

0

9

А я в облачных хранилищах не храню ничего, говорят, что не очень надежно. А вот в качестве передачи информации частенько пользуюсь файлообменниками, это удобно, особенно если нужно закачать или наоборот, передать много файлов. Тут файлообменники выручают.

0

10

Everyone has their dreams. But only a few people can fulfill them. Some people don't even try. Because they are afraid of facing failure. As long as you don't attempt something, you are in the not knowing zone.
Why am I afraid of my dream?

0

11

Dogs are your best friend and in most cases, you can trust them more than your friends. They never betray their owners, always loyal from an early age until they are old and weak. They are always there for us under any circumstances. Moreover, dogs a
    pets are affectionate and loyal

0


Вы здесь » КРЫМСКИЙ ФОРУМ » СЕМИНАРЫ » файлообменник фекс


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно